| 【伴你走天涯(之十一)】广西德天行财务报告 正领队:神秘人,炽天使,副领队:吉姆叔叔
 同行队员:46人
 一.收入:44*600+400(999)+410(小秘)+498(yogi+1)+1750(35*50)+135(9*15)=29593元
 迟到罚款:80元
 二.支出
 1.车费:11500元+100元(伙食补助)=11600元
 2.门票:6003(古龙山谷群漂流)+3213(通灵峡谷)+40(导游费)+3490(德天)=12746元/44人
 3.打水仗用品+姜茶=150+35=185元/46人
 4.住宿费用:1500元/45人
 5.11-Aug晚FB费用:1350元/46人
 6.保险费:360元/40人
 7.12-Aug中午FB费用:670元/35人
 
 全程参与者费用:627元*34人(241.5+138+73+80+4+33+29.5+9+19=627)
 无参加12-Aug中午FB者费用:608元*9人(241.5+138+73+80+4+33+29.5+9=608)
 999的费用:317元*1人(241.5+4+33+29.5+9=317)
 小秘的费用:336元(241.5+4+29.5+33+9+19=336)
 小驴费用:468元*1人(241.5+69+46+50+4+29.5+9+19=468)
 
 需退回费用:90(保险费)+80(999)+180(小驴)+74(小秘)+350(中午FB费用剩余)+35(Rosy)=809元
 
 总支出:11600+12746+185+1500+1350+360+670+809=29220
 总收入-总支出=29593-29220=373元+80元=453元
 
 剩余453元存入山友基金,景框MM和5956MM两人请各交19元到山友基金
 
 PS:
 "1.小驴是按标准的儿童票,999有导游证无需门票,小秘门票自理,Rosy交了12-Aug中午FB的费用,可是没参加FB"
 2.yogi和她的+1愈期退出,无人顶替车位,已将车费和保险费上交,合计498元
 3.景框和5956两个MM愈期退出,有人顶替车位,需自觉上交10元,另在退出之前已购买保险,需交上9元,每人合计需上交19元,请转账到山友基金帐号:招商银行: 卡号:6225 8878 0161 9517 户名:胡红 查询密码:888666
 
 衷心地感谢一路同行的XDJM们!
    有任何疑问请跟贴告知或悄悄给我,谢谢!
   |